СВНГЕРЫ: БЕРЕМЕННОСТЬ ОТ ДРУГОГО ПАРТНЁРА

golaya beremennaya

Наверное, все страхи, связанные со свингом у пар: допустим по поводу возможной ревности, секс инфекций, выбора подходящих партнёров, возможность нарваться на виртуалов и страх быть узнанными, просто ничто по сравнению с возможностью девушки из свингер пары забеременеть от другого партнёра. А ведь стоит немало времени посвятить обсуждению именно этого аспекта. Ведь вопросы ревности и знакомства решаемы, болезни лечатся. А вот что делать если речь будет идти о жизни маленького человека?Могу сказать с уверенностью, что никакие средства предохранения не могут срабатывать всегда на 100 процентов. Когда я ходила беременной, то среди мамочек, с ко

торыми я знакомилась, были и забеременевшие после секса с презервативом, и с кремами и со спиралью. Так что в обычной жизни такие случаи незапланированной беременности велики. 


В свинге обычно обе пары стараются заботиться о себе, о своём здоровье и о предотвращении нежелательных последствий. Но всё может давать сбои. И бывают такие ситуации:



- Девушка забеременела, но в этот месяц у них с мужем были активные встречи с другими парами. 
И в итоге, когда ребята убеждаются, что на тесте две полосочки, то начинаются мучения: чей же это малыш, мужа или новых партнёров по свингу? Что делать: рожать или делать аборт? И как потом воспринимать малыша?
Некоторые мужья очень радуются беременности, а кто-то в такой ситуации начинает нервничать, плохо относиться к жене, избегать решения ситуации, типа "это ты забеременела, вот сама и думай", забывая что на свинг идут оба партнёра и все возникшие вопросы, это- вопросы пары, а не личные проблемы жены. 

- В результате свинга у партнёра порвался презерватив и в конце цикла узнаётся, что у девушки будет ребёнок от свинг партнёра. 
Эта ситуация хотя бы имеет плюс, что все расклады и так понятны, не нужно сомневаться чей это малыш. Тут можно принимать решение уже по имеющимся данным и не мучаться сомнениями. 
Кто-то решает оставить малыша, кто-то делает аборт. 
Хотя из тех рассказов, которые я читала, огромное потрясение в этом случае испытывает жена из другой пары, так как для многих женщин новость и осознание, что другая девушка беременна от её мужа является шоком. Одно дело невинные свингер игры и удоволсьтвие. И совсем другое- серьёзные последствия и беременность по сути "другой самки". Тут начинает играть и природа!


Несмотря на то, что такие случаи бывают не просто редко, а крайне редко, я считаю, что какждой паре перед свингом следует со всей отве

тственностью подойти к этому вопросу и понимать данный аспект. Обсудить ситуацию случайной беременности, ваши действия, если вдруг непредвиденные обстоятельства произойдут, прийти к какому-нибудь общему решению. 


И предохранение. использование лишь одного противозачаточного средства- рискованно. лучше комбинировать два. Допустим, оральные контрацептивы плюс презерватив. Или презевратив и противозачаточный гель. 
И если вдруг презерватив порвался, то в аптеках продаются средства экстренной контрацепции.Они хоть и вредные, но не вреднее аборта. 

Поэтому заранее позаботьтесь и продумайте, как вы сможете оставить удовольствие от свинга и ваши шалости лишь приятной игрой, которая имеет самые светлые воспоминания. 

Исповедь массажиста
Инструкция для мужчин-одиночек
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
28.03.2024

Популярные

Евгений
31 июля 2015
Без категории
   Как то раз я задумал ее повеселить и купил вибратор. Юля пришла с работы уставшая. Я ей показал покупку, а она покрутила пальцем у виска. А я стал дожидаться вечера. Когда легли спать, мы...
Юлия
17 июля 2015
Психология
Очень многие женщины рано или поздно встают перед выбором – глотать или не глотать сперму. Хотя большинству мужчин совсем не важно, что девушка будет делать в дальнейшем после семяизвержения, им главн...
Юлия
17 июля 2015
Свинг-статьи
Признаки виртуалов в социальных сетях и способы борьбы с ними.  Лже-девушки:  1. Мало фото (1-6), на которых изображено нечто с сексуальным подтекстом. (бывает фото и больше, но состав изобр...
Марина
17 июля 2015
Свинг-юмор
- Слушай, классную позу знаю: ты встаешь у окна раком, я залезаю на люстру и оттуда прям на тебя...- Нее, у меня попугай говорящий - всё мужу расскажет!Голос попугая: - Отрежьте мне язык, я должен ЭТО...
Марина
02 декабря 2015
Без категории
Психология
Как флиртуют Овны (21 марта – 20 апреля)   Овны флиртуют активно, но неумело. Как правило, им кажется, что они неотразимы, но, к сожалению, их кокетство часто вызывает либо улыбку, либо чувство н...
запрещено для детей